Вас не раздрожает, когда человек говорит: "Мне похер в каком состоянии моя машина - главное чтоб ехала"

WIEDZMIN Мудрец (13652), закрыт 16 лет назад
... и в салоне, хоть картошку сажай!! !
Меня это просто бесит.
Лучший ответ
M.Y.X. T.M.C. Гуру (2806) 16 лет назад
Есть у меня один такой знакомый купил 5 лет назад новый Citroen.Говорит "главное,чтобы на ходу был".Салон похож на подвал!
Не могу смириться с тем как он издевается над тачкой!
Остальные ответы
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
А Вам то что, не садитесь туда и все. Ведь не Ваша же машина, расслабьтесь.
Костя Профи (747) 16 лет назад
Представляю, что у таких людей в доме творится....
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Не-а, не раздражает... ))))) Ни в маей же машине он сабрался картафан сажать )))))) А у меня там чиста ))))))
Aleksandra Kozmina Профи (603) 16 лет назад
ну это же его машина, не твоя
это как в голове ...у кого то порядок у кого-то мусор... что ж тут раздражаться?
Evgesh@ Гуру (4499) 16 лет назад
ещё как раздрожают!!!ведь по машине можно определить хозяина!!!
Мария Новицкая Мастер (1230) 16 лет назад
меня это не просто бесит, а выбешивает...."машина- средство передвижения"- лозунг для ленивых, не любящих ухаживать за своим авто...не любишь возиться с машиной- езди на телеге вместе с сеном...
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
А почему, собственно, меня должно раздражать быдло? Главное, чтобы оно на дороге не попадалось...
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
Бесит! Какая машина - такой и хозяин! Свин он значит!
Кирилл Калинин Мастер (2274) 16 лет назад
главное чтобы она у него посереди дороги не развалилась
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
РАЗДРОЖАЕТ, САЖУСЬ КАК ТО, А ТАМ НОГУ ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ, ОДИН МУСОР.... Я в шоке была....
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
а я таких не видал не когда почемуто
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
почему меня должно это раздражать? хочет- пускай хоть баранов возит