Нравится ли вам отвечать и задавать вопросы???

- - Знаток (334), закрыт 17 лет назад
что вам это дает?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Когда на работе нечего делать и из доступных сайтов только мейл это очень спасает. Больше люблю отвечать чем задавать
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
отвлекает от проблем текущих
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
не чего больше делать, работать не хочу.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Больше отвечать. Помогаю другим узнать то, что они не знают.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
это дает мне информацию, своего рода некоторое ее пополнение
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Больше отвечать люблю
Источник: http://informator.3bb.ru/
Hensley Просветленный (27287) 17 лет назад
Очень нравится, дает знание в различных сферах, приподнимает настроение и дает возможность общения с интересными людьми!
КЫЦА-КЫЦУНЯ Знаток (489) 17 лет назад
Я здесь недавно, выхожу из дома.Очень нравится, это же общение, причем не только общение, но и получение новой информации о событиях и людях. такие разные характеры. Смотрю, наблюдаю, мотаю на ус :)))
Андрей Бухаров Гуру (3311) 17 лет назад
нравится, если знаю о чем пишу. еще нравиться то, что реально помогаю людям сократить процесс познания.. . в ответах стараюсь давать прямые ответы или ссылки на нужные места.
а еще хорошо с ответами. получаю ответы реальные.