как избавиться от надоедливого поклонника, если он не понимает?

Ксения Гуру (3095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
появись на его глазах с другим парнем, обычно помогает
Остальные ответы
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
в мелицию обратись... они то точно ему все популярно обьяснят.
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Попробуй изменится. Если ты была романтичной, стань стервозной и извращеной, или наоборот. Сто пудов отвалит.
SanitaR Ученик (121) 17 лет назад
Обьясни прямо. Если не дурак - поймёт... Уж я по себе знаю. А если дурак - попроси друзей чтобы они ему наваляли!
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
избегать его.не брать трубку телефонную.сменить номер мобилы.изображать из себя дурочку.я так делаю.доходит рано или поздно