Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

заметил при общение.. если женщина говорит.. что она темпераментная и что ни один мужик ее не выдерживает,

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
то в постеле она оказывается фригидным бревном!! что это? ?
самозащита или комплекс неполноценности?
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Знаешь, а многие даже не сознают, что в постеле они отстой. Или могут еще по глупости путать понятия.
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
не надол верить словам....это как раз таки комплекс неполноценности.а я вот нарпимер всегда говорю о себе плохо....это тоже тупо
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
не бывает фригидных женщин....может дело в тебе?
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Просто несовпадение, фригидных женщин, по-моему, практически не бывает. Не подходят друг другу, вот и все.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
У мужчин так же! Сидят все ночи в интернете и стараются на словах расписать величину своего члена и свою сексуальную мощь! А че сидим-то?
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Ну если подумать, что, по идее, таким дамам еще говорить??? "От меня мужики бегут, а еще я бревно в постели"?)))) Отличная антиреклама))
Хорошенькая Профи (991) 17 лет назад
большинство мужчин хотят от женщины много и всего не утруждаясь, думая, что женщина только от одного того что он рядом с ней в постели должна испытывать оргазм.... как правило наивысшее наслаждение скорее когда все взаимно.. . поменьше эгоизма и у тебя все получиться.. . говорят, что настоящие мужчины испытывают наслаждение от того, что доставили его своей женщине, у эгоистов и всех прочих как раз наоборот...
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
послушай женщину и сделай наоборот)
всякое может быть - ну например, был у этой женщины всего один такой хлИИиипенький полуимпотент, который ее не выдержал, ну самооценка-то поднялась, а када нормальный мужик - то оказалось, что совсем даже наоборот все: )
самозащита? а зачем она, если на деле будет не так.. . Не принято у нас, у женщин, своим темпераментом хвалиться, а особенно перед мужиками - нормальный мужик сам сделает выводы о темпераменте, а посему обещать ему ночь старстной любви - на мой взгляд глупо
Похожие вопросы