Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Одноклассницы не хотят одевать на последний звонок те платья с фартуками, которые когда-то одевали наши мамы

НОЧКА Ученик (148), закрыт 14 лет назад
..:((((((
Сергей Емельянов Гуру (2816) 14 лет назад
Жаль,а так гламурненько было б
wda adw Гуру (4659) 14 лет назад
надо вокруг школы поставить снайперов и кардон СОБРа чтоб педафилов отстреливать =) тода будут одевать =)
* Мастер (1703) 14 лет назад
эт традиция....бей в лоб одноклассниц и вперед)))))))))))) *за фартуками*....где еще такое увидишь??=)
luba luba Мастер (1736) 14 лет назад
pravilno.seichas drugoye vremya.drugaya moda.
Ольга Фоминых Знаток (494) 14 лет назад
зря
когда я заканчивала школу у нас все девченки были в фартучках, гольфиках и с бантами
смотрелось суперски
ты попробуй уговорить скажи девченкам чтобы сшили нечто подобное но по своему дизайну
и еще фартук можно использовать как память
у меня вся школа на нем расписалась и пожилание писали
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18205) 14 лет назад
Жалко(((Когда еще такая возможность появится?
Евгения Николаева Профи (640) 14 лет назад
Напрасно! Выглядело бы это очень мило. И ещё большие белые банты в косы.
Татьяна 003 Мастер (1794) 14 лет назад
я бы тоже не одела! ! я бы выбрала себе красивое и по моде платье, а не старый фартук
natik_kz Профи (669) 14 лет назад
Ну мож они такие гламурные фифы, что это не для них? здесь конечно по желанию, но одевать старую советскую не охото, а шить что-то более приличное на 1 день тоже не хочется....
я в прошлом году закончила, так мы с бантиками и в форме весь май проходили)))) клево так! а больше возможности и не предоставится ведь)))
Пользователь удален Мастер (1672) 14 лет назад
Ну чтож поделать наверное выпендреться хотят. Так пусть выпендриваются!!! Не мешай!!!
Пох Нах Мудрец (16876) 14 лет назад
Ну и правильно, я тоже этот кошмар одевать не стану!
И никто из наших не будет, с чего это мы должны совдепию изображать? !
Одену черную юбочку, белую блузочку и банты в косы. А форму - ни за что, хоть убейте!
Похожие вопросы