Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Харитонов Владимир iehf Борис К Обязательное поле •••

Как можно проверить, изменяет ли тебе муж?

Ученик (150), закрыт 10 лет назад
по его наглой морде...
бесполезное занятие....лучше сменить мужа, если есть такие подозрения....а ещё олучше доверять мужу....и ему не придеться изменять...
А зачем?Если тебе с ним уютно и сытно,пользуйся благами и оставь всё как есть
Мне тоже интересно, как????
Отреж ему член на время разлуки.
очень сложно ((( если есть перемены в ваших отношениях - однозначно гуляет гад
Купи симку на телефон новую и пиши с неё ему смс и узнаешь!!! Если не жалко денег и времени! Проверенный способ!
спроси..и смотри на реакцию..правда минус этого способа если у него до это даже мысли не было об измене, то она обязательно появится.. муж=ны если чувствуют недоверие начинают метаться и переживать что им не доверяют.. а потом переходят к делу..не всегда конечно....но мысля как червоточинка в яблочке
Посади его в ванну !
Если яички всплыли, оргазм был .
А смысл??? ты демаешь что изменяет? от этого хуже отношения к тебе? я думаю что изменяют восновном все только это происходит с разным промежутком времени, так что успокойся и живи дальше, или заведи на крайняк любовника чтобы было не обидно :)
только, если почувствовать, интуитивно, а так, как всегда- чужие волосы, следы губной помады, неожиданные подарки и гипервнимание, все, что касается неестественным
По его половой активности с тобой!!!
Покапайся в его телефоне. Вспомни, часто ли задерживается с работы, часто ли уходит говорить по телефону в другую комнату, часто ли говорит кому-то при тебе "вы ошиблись номером" или просто сбрасывает.
найми частного детектива, будешь получать ежедневный очет в картинках
нет я сам проверял
Проверки-это тупо!!! Поэтому никак лучше
если он вдруг стал нежным, говорит что любит, говорит что кроме тебя ему не кто не нужен, то знай он тебе изменяет.
по себе знаю.
Похожие вопросы
Также спрашивают