Вот еще вопросик для разбирающихся в компьютерах и интернете?

™Лена™ Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
Раньше было все нормально,а последнее время,после отправки сообщения в чате оно очень долго доходит,с опозданием появляется на экране.Интернет в общем хороший,не тормозит.
Лучший ответ
PoSHTeT Профи (636) 17 лет назад
сам чат тормозит вот и усё....
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
На Майл.ру такое случается. Но не исключено, что кто-то к Вам "пристроился".