Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы уже придумали как проведете вечер со своей дамой?

Стрекоза Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Pan Мастер (1474) 16 лет назад
Конечно да! (правда бывают некоторые срочные изменения в планах встречи, но это не важно). Заберу её из дома на машине (надеюсь она уже покормила мужа и детей), и поедим ко мне, шашлычек сделаем, поболтаем в интимной остановке, и постараюсь поднять её на "небеса от счастья". Кстати сегодня два месяца как мы встречаемся! И завтра утром накормлю ее завтраком и отвезу на работу.
Остальные ответы
Мижган 177 Мыслитель (7050) 16 лет назад
да едем на дискотеку авто радио к 23, 00
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
Придумывать не надо, всё дело в спонтанности, тогда лучше ощущения....
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
А чего тут думать? Если у нее месячные кончатся, отдеру как сидорову козу
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
как только проснётся...легла отдохнуть... так сразу звоню корешу,тот прилетает на маФЫнке.. едем на берег моря и ВАРИМ КОФЕ!!!
я уже в плавки впрыгнул...
жду момента....
alex Мастер (1797) 16 лет назад
а че придумывать моя дома котлеты жарить а я по бабам , по бабам!!!!
Станислав Мастер (1327) 16 лет назад
будем пить....а потом спать....но сначала посмотрим порнушку....