Старшие кассиры дайте совет! Как стать старшим кассиром, если на эту должность без опыта работы не берут?

Дополнен

Можно долго работать простым кассиром и так им и остаться - для старшего кассира нужен опыт работы старшим кассиром.. . У меня высшее экономическое (бухгалтер) . Может кто-то даст дельный совет как достигнуть своей цели?

Дополнен

Меня интересует схема продвижения. И куда лучше кассиром пойти, чтоб перспектива была?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы работать старшим кассиром нужно знать работу кассира, чтобы уметь контролировать работу рядовых кассиров, дать им совет в трудном случае. А если вы сами ничего не умеете, то как вы будете руководить другими? Ведь на любой должности работать надо уметь. Так что идите учитесь работать кассиром. А ваше бухгалтерское образование это только плюс для вас. Быстрее все освоите.

так ищи, резюме отправляй на эти вакансии, если хочешь получишь, не переживай, опыт прийдет, все-равно покажут, что и как