Старшие кассиры дайте совет! Как стать старшим кассиром, если на эту должность без опыта работы не берут?
Можно долго работать простым кассиром и так им и остаться - для старшего кассира нужен опыт работы старшим кассиром.. . У меня высшее экономическое (бухгалтер) . Может кто-то даст дельный совет как достигнуть своей цели?
Меня интересует схема продвижения. И куда лучше кассиром пойти, чтоб перспектива была?
Чтобы работать старшим кассиром нужно знать работу кассира, чтобы уметь контролировать работу рядовых кассиров, дать им совет в трудном случае. А если вы сами ничего не умеете, то как вы будете руководить другими? Ведь на любой должности работать надо уметь. Так что идите учитесь работать кассиром. А ваше бухгалтерское образование это только плюс для вас. Быстрее все освоите.
так ищи, резюме отправляй на эти вакансии, если хочешь получишь, не переживай, опыт прийдет, все-равно покажут, что и как