ПРинтер Epson T59 очень медленно печатает

Ирина Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
ПРинтер Epson T59 очень медленно печатает, на улучшенном печатает 5мин. одно фото
Дополнен 13 лет назад
теперь и на простом начал так же печатать
Голосование за лучший ответ
Сергей Лозейко Знаток (450) 13 лет назад
ну медленнее он печатает на улучшенном потому как лучше припечатывает снимок чем меньше цветов тем быстрее чем больше цветов тем дольше!
Андрей Мастер (1887) 13 лет назад
У меня эпсон т-50 фото 10х15 печатает где-то 2мин.
фото 21х30 около 5 мин.
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 13 лет назад
вот оно что!
Господа! обратите внимание! Типичный пример!! !Посоветовали купить супер пупер Эпсон для дамы (она ж простой пользователь!!!) . И что теперь? Она так и будет в нем разбираться, рабираться и еще раз разбираться.
купли глукоуйтсройство с настройками! Теперь только мучатся. В Сервис центре говорят что проще научиться (в смысле именно УЧИТЬСЯ НАДО! ) с ним работать, чем продать или разбить (это я хотел его разбить кувалдометром) .

Посмотрите в дебрях настроек не стоит ли у вас тихорежим или однопроходный режим. В этих режимах скорость как раз в 2 раза падает.
У принтера не забудьте 2 уровня "тихой печати". так что галочку надо попробовать снять и там и там.
Ну и + советую бросить никчемную (по мнению Эпсона и всех кто тут за него рвет на себе рубаху) семью и начать обучение в академии Эпсон (это не шутка!) .

http://www.academy.epson.ru/
xahujoh icita Ученик (170) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru