что делать, если вместо того, чтобы печатать, принтер выдает на бумаге internal error - false, position: 0x2857 и хрень

ЕкАтЕрЕнОк ))) Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
перезагружаю принтер, не помогает. объясните пожалуйста нормальным человеческим языком
Дополнен 13 лет назад
лазерный принтер, самсунг scx-4200.просто задолбалась уже
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233702) 13 лет назад
удали принтер. Отключи провода.

Подключи заново и установи драйвера вновь.

PS вообще то телепаты в отпуске, можно было бы и модель принтера указать
PS2 нормальным человеческим языком проблему описывайте
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 13 лет назад
Внутренняя ошибка. Настроить принтер через меню.
Стефания Скорнякова Ученик (105) 5 лет назад
Вы наверно долго уже бились с этим, но вам надо было установить драйвер для принтера.
1. Найдите сайт производителя вашего принтера.
2. Найдите там драйвера, под вашу систему (К примеру : Windows 7)
3. Установите драйвер, убедитесь в том что он установлен.
4. Если драйвер есть, то отключите принтер, потом заново включите (В Windows "Просмотр Подключенных Устройств")
5. На этом всё...