что такое стриптиз? и вообще для чего он нужен?!

Владислава * Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Идиот Знаток (290) 14 лет назад
это же танец, танец для удовольствия наверно
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129862) 14 лет назад
Завидую... девушка не знает, что такое стриптиз... Лучше вам и не знать это...
Алиса Мастер (1379) 14 лет назад
Для соблазнения может::)))))))
HeyWhat'sUp?!... Гуру (3317) 14 лет назад
Стрипти́з (от англ. strip — раздеваться и tease — дразнить) — эротический танец, искусство выражения сексуальности в танце.
Стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон (шест) , вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. На данный момент, танец на пилоне или pole dance, развивается как самостоятельное направление в спорте. [источник не указан 355 дней] Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям (это нередко рассматривается, как дополнительная услуга - т. н. "приватный танец"). Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши, но она может касаться посетителя. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться.
**BooM_ KisS** Знаток (275) 14 лет назад
Что бы сооблознить человека !!!
Tati Мыслитель (8437) 14 лет назад
для того чтобы ты задала очередной глупый вопрос!