Помогите с выбором имени для дочери! Имя хочу красивое, редкое, необычное.

Диана Калинина Знаток (462), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
enotypeli Мудрец (12510) 13 лет назад
Аполинария.
Юлия КалининаМастер (2062) 13 лет назад
И будет Пашка-парашка. Дети жестоки.
enotypeliМудрец (12510) 13 лет назад
Будет Поля.
Просто Я Мыслитель (5666) 13 лет назад
Надо что б еще и с отчеством сочеталось.
Умненькая Умница Гуру (3640) 13 лет назад
Владимира (Влада, Мира)
P.S. ударение на вторую и
Юлия Савинкова Мастер (1323) 13 лет назад
мне Эльвира оочень нравиться
светлана ивашина Мастер (1992) 13 лет назад
София, Агата, Ангелина, Агнесса
Владислав K Просветленный (35257) 13 лет назад
Анаэль, Соната, Сабрина.
А вообще постарайтесь "примерить" имя на дитё. Имена сортируются и подбираются правильно интуитивно, а не по книгам.
Вот свою дочку мы с женой так Алисой назвали. Решили соригинальничать. Правда, у нас в городе, как оказалось, это вовсе не редкое имя :-) Просто пришло время Алис...
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
Констанция, Патриция... да много их! Я бы Катей лучше назвала.
ИЛЛЮЗИЯ я Мыслитель (8953) 13 лет назад
могу своё порекомендовать - Лина ;)
Светлана Филонова Мастер (2091) 13 лет назад
когда выбираете имя, очень важно чтобы оно красиво сочеталось и с фамилией, и с отчетсовм, а то получаются потом Иванна Кастрюлькина.. . Из женских имен мне нравятся: Надежда (правда у них немного мужской характер) , Вера, Полина, Зоя, Тамара.
КаНаПулька Профи (597) 13 лет назад
Мою дочь зовут Лана, а меня Лиана.... Не знаю о чём думали родители когда давали имя мне, но лично я тоже хотела что бы имя было редкое звучное и красивое.... В итоге влюбилась в сериал СМОЛВИЛЬ и назвала дочь именем одной из героинь)))) ) И не жалею)))))))
Алишка *** Ученик (129) 13 лет назад
Ева-мне очень нравится))) ) Алина)) ) Марина, Аделина Антонина, Алиса, Анжела, Аксинья