Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ты знаешь что такое страх?

Ученик (153), закрыт 10 лет назад
это трансформация здорового адреналина в нездоровую панику
Да.
Сейчас я боюсь влюбиться и потерять голову.

epilepsy наверное права - паника равна страху.
Да. Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка. Чем меньше надежды внутри, тем больше представляется неизвестность причины, производящей мучение.
нет.. . давно пытаюсь найти то, чего стоит бояться. небоюсь ничего - ни смерти, не боли, ни страшного Ющенка.
холодный пот. . дрожащие конечности.. . и дикое желание убежать-скрыться.... проходили-- смерть то всегда рядом.
боюсь. боюсь потерять возможность летать..
А как же? Я вообще параноик. Чем человек больше знает, тем больше у него поводов для страха. Не знают страха только дураки и младенцы.
Блин, вопрос в тему!!! !
Всего боюсь, особенно летать самолетами... ИЗ-за Этого я столько командировок прохлопала... .
А вооще, как говорит мой папа, не боятся только - дураки!!!!
Знаю. Это когда вдруг замолкает мобилка у любимого человека и я боюсь как ьы с ним ничего не стряслось. Это когда на тебя несется камаз с пьяным водилой, это когда вдруг наводнение или пожар, это когда тебе врачи сообщают диагноз родных....
когда ты не можешь пошевилить ни одним членом своего бренного тела, когда твое я бьеться гдоето в глубине черепной коробки, пытаясь взять под контроль бунтующий организм. и когда наконец ему это удаеться, и ты способен на все, чтобы выжить. для тебя не существует препятствий в виде морали и боли. ты идешь на все чтобы уцелеть. выжить любой ценой.
а потом, через минуту или час, придет понимание. и тебя вывернет наизнанку, когда ты поймешь ЧТО ты совершил. и как близко подошел к черте, изза которой нет возврата...
но сейчас, сею сикунду есть только ты.
и твой СТРАХ.
Страх - это инстинкт самосохранения. До поры, пока человек не поумнеет ему необходимо чувство страха, иначе он легко может погибнуть не боясь ничего.
страх-когда твой ребенок с температурой39 лежит под капельницей, а ты должен только ждать... .
вот это ...
страх-это составлящая жизни,прсто многие знают это и использует это в своих целях,они манипулируют людьми,а люди подчиняютс им из страха
Похожие вопросы
Также спрашивают