что случилось с хомячком?!

Мистер Твистер Знаток (388), закрыт 13 лет назад
у сирийского длинношерстого хомяка (возраст: 1,5 года) на теле (даже на ушках) появилось сухие чешуйки кожи на подобие перхоти. шерсть НЕ вылезает. стал есть больше чем обычно. из-за чего это может быть? и что делать? клетка стоит возле батареи. почитала в интернете написано, что вохможно это из-за того что ему жарко, сейчас пока отодвинула клетку в прохладное место.
Лучший ответ
Полина Апарина Профи (871) 14 лет назад
это из-за жары... у них и так меха много... а от батареи ещё хуже....
Источник: тоже были хомяки...
Остальные ответы
Anastasia Krysova Ученик (189) 14 лет назад
lда, это случилось из=за сухого воздуха
ватной палочкой протирайте поврежденные участки кожи с подсолнечным маслом
удачи)))
Источник: личный опыт..
Дэви Оракул (65237) 14 лет назад
Читайте www.hamster.ru, там специалисты по хомякам все подробно расскажут.