как вам это?

Владимир Грязнов Гуру (3331), закрыт 16 лет назад
Великолепную «казанскую» пятёрку в полном составе мы, похоже, видели с вами в последний раз. Алексей Морозов уже объявил о том, что спустя три сезона намерен вернуться в НХЛ. В Казани сейчас считают потери: Прошкин, Морозов, Зиновьев, Зарипов и Никулин – как и кем такое компенсировать? Хотя Илья Никулин, который намерен, вроде, попробовать себя в НХЛ, всегда может вернуться в Казань, если не заладится у него там, в «Атланте» . Равиль Шавалеев уже ищет замену «морозовцам».. . Но заменить их в полной мере, конечно же, не удастся - пятёрку такого уровня не найти даже, наверное, и в НХЛ. Именно как единую пятёрку.
вот мне ваще жалко что распадется такая ВЕЛИКОЛЕПГАЯ Пятерка и Вратарь (еще ж Еременко)
Дополнен 16 лет назад
вот если всю....то пускай....чтоб она не распалась....а поодиночке нельзя....
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
гребанный этот нхл-задолбали уже все лучшее у нас тырить---была бы моя воля всех бы вернул на родину-представляете какой бы тогда у нас был бы чемпионат.
Остальные ответы
D.A.K. Мыслитель (6410) 16 лет назад
офигеть. мне тоже очень жалко
Удинцев Андрей Мастер (1370) 16 лет назад
ипмитмимимтмимтимтимтисмпавувывафяачвапапсммсч с
aril aril Мастер (1259) 16 лет назад
да.. . очень жалко. уходят таланты из россии.... я читала интерьвью какого-то америкосовского тренера. он сказал, что с удовольствием купил бы всю казанскую пятерку.