Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему в Золотом фонде не появляются новые вопросы? Мудрецы не голосуют, или модераторы не пропускают?

Elisabeth Гуру (3978), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, кто отвечал. Выбрать лучший ответ в данном случае непросто, ориентировалась на тот, по которому больше всего информации получила о данной области. Тем не менее, благодарна каждому:)
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16903) 14 лет назад
Я тоже перестала рекомендовать. Бесполезно - рекомендации не принимают, а если и принимают, то не присылают ответов: ДА или НЕТ. Похоже, там, действительно, завал.
Кроме того, наразбериха в правилах.
Недавно обсуждалась эта тема, подробнее см. здесь: http://otvet.mail.ru/question/5295283/#40079321

Добавлено:
Maria, впечатляет!! !Мне до Вас далеко! :) Особенно - в понимании правил ;)
Источник: печально всё это :(((
Остальные ответы
°.° Оракул (81183) 14 лет назад
Модеры решили "забить", видно много желающих получить заветные баллы ;-))
Maria Просветленный (29021) 14 лет назад
Видимо, пока что редакторов мало, не хватает времени на обработку всех рекомендаций.
Я временно рекомендовать почти перестала, пусть сначала завал разберут. Но ЗФ жив, никто его не отменял. Периодически вопросы принимают, проходят новые порции. Наверное, там немало мусора, - даже сейчас далеко не все понимают, что можно порекомендовать в ЗФ.

А модераторы там ни при чем, это не их епархия.

NatalieWWW: если рекомендация рассмотрена, ответ придет обязательно, независимо от содержания :)
Что касается правил, не так уж сложно: достаточно рекомендовать не то, что нравится, а то, чего ждут в ЗФ.
О правилах ЗФ подробнее всего написано здесь: http://blogs.mail.ru/corp/answers/
Источник: похоже, Вы разбудили редактора ))) завал потихоньку разбирают.
Пользователь удален Просветленный (44250) 14 лет назад
Мудрецы рекомендуют т модераторы пропускают,потому что эти рекомендации идут мимо них.
Дело в том что в первую очередь туда хлынули гонщики за регалиями со своими никудышними предложениями.
Потом правила в этой части тоже не блещут ясностью.
Лично сделал три рекомендации .
Только по одной пришел отказ через две недели .
Сейчас поняли какая там нагрузка ?
Будем ждать лучших времен.
Похожие вопросы