Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие кто знает способы для ускорения роста волос? Так хочется шикарные длинные волосы к лету

Долматова Ольга Ученик (130), закрыт 16 лет назад
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
делай что хошь - волосы растут с постоянной скоростью...
Таня Мастер (1297) 16 лет назад
К лету? Т. е. за 3 недели? Можно только нарастить, отрастить не успеете
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
втирай 2 раза в неделю в кожу головы масло крапивы или репейное. конечно смывать муторно, но эффект 100%
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
Я это уже спрашивал мне даже что-то отвечали посмотри мои вопросы
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
К лету???. Уже поздно.... хотя если смазывать волосы кашицей из лука и меда волосы начнут расти быстрее и гуще.... правда будут вонять, как только их намочишь, но это уже Вам решать... Красота требует жертв...))
J. Emerson Знаток (418) 16 лет назад
Ну, ускорить - не ускоришь. Можно укрепить.
Сама пользуюсь японскими средствами.
И мои волосы все щупают....)))
Елена Коновалова Мастер (2258) 16 лет назад
По собственному опыту знаю, что летом длинные волосы - жуть. Жара, духота, а ты как будто еще в меховой шапке ходишь, если волосы распущенные, поэтому приходится их скручивать в всевозможные пучки, хвостики и заплетать в косички
Анна Мыслитель (8293) 16 лет назад
Если хочешь, чтобы волосы быстрее росли - подстригайся на растущую луну, в дни Льва и Девы. Необязательно делать стрижку, можно просто срезать 1-2 см. Результат гарантирован, на себе испытано сто раз. Купи отрывной календарь, там написаны фазы луны и дни по гороскопу. Удачи!!!
Похожие вопросы