как делать еду как в макдональце

Саша пичугов Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lazy Мыслитель (5006) 16 лет назад
Могу подсказать как сделать картошку фри: режешь картошку соломкой, опускаешь на пару секунд в подсоленный кипяток, потом жаришь на сковородке в большом количестве подсолнечного масла. Получается точно, как в Макдональдсе
Остальные ответы
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
лучше такую не делать вообще и тем более не есть
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
а может не надо. она очень вредная...
Сон Бананана №2 Гуру (3720) 16 лет назад
Также, как в МакДональдсе
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
поработай там чуток и научишься)
eriniya Мыслитель (7399) 16 лет назад
да там самое питательное-прослойка воздуха между булочкой и котлетой. Жена или какая другая любимая девушка, приготовит лучше.
Анна Мальчевская Мастер (1634) 16 лет назад
Купи кулинаорную книгу и делай еду лучше!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 16 лет назад
Они вовсю пользуются АДЗИНОМОТО . Купить его можно в китайских или японских прод.магах.
Я сам иногда им пользуюсь. А что делать?! Если очень нужно приготовить вкусно а продукты не ахти какие.
Источник: знаю.
Мария Струкова Знаток (318) 16 лет назад
можно сделать что-то похожее, но менее вредное... кну картошка - самое простое, купи фритюрницу, гамбургер - ну покупаешь булки круглые(в любом магазине), жаришь котлетки, ну сыр, кетчуп и в микроволновке подержи немного