НАРОД!! ! Хочу попутешествовать автостопом! кто что думает??

VG Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Селезнева Знаток (460) 17 лет назад
Попробуй. Говорят увлекательное дело. У меня есть несколько хороших друзей, которые время от времени путешествуют автостопом, иногда по одному, иногда все вместе. Я еще ни разу с ними не ездила, но думаю как-нибудь соберусь. Один из них 3 года назад сдал сессию досрочно и отправился автостопом и электричками из Петербурга к Байкалу!!!!Ехал больше недели, но ни капельки не пожалел и остался в полном восторге, во-первых от того ЧТО он увидел, когда приехал, во-вторых, от того с какими людьми пообщался по дороге. Ведь в общении мы познаем мир, людей и самих себя. Хочу отметить: автостопщики - отдельная субкультура, у них свои правила: из того, что я знаю - автостопщик никогда не стоит на обочине трассы, он движется вдоль нее и тормозит проходящий транспорт поднятым вверх большим пальцем на ходу. Водители обычно знают это и с автостопщиков денег не берут, желательно конечно чтобы при этом ты был неплохим собеседником, так как на борт обычно берут с целью обрести собеседника. Желаю удачи в путешествии.
Остальные ответы
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
держи руководство
Источник: http://www.avp.travel.ru/
Аня ! Просветленный (20146) 17 лет назад
мне бы страшно было. а раз тебе нет значит смелый ты. а за это респект. !!
ЧУДО Знаток (362) 17 лет назад
Идея хорошая, у меня брат в Калуге живет, у него друг все россию объехал, причем последний раз ему так повезло, что на пол пути он машину тормознул, а мужик из Калуги попался, и он его прямо до дома довёз. Но лучше вдвоем путешествовать, так безопасней.
Источник: Жизнь
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Не, я бы не стала. столько уродов вокруг, страшно
Тётя Римма - зажигай ! Знаток (301) 17 лет назад
По Росии нет , лучше по европе, там это считается популярным =)