Любопытство - не порок, а... Продолжите.

Ирина Ирина Мудрец (14020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ALEX BEST Мастер (1292) 13 лет назад
любопытство не порок – это такое хобби
любопытство - не порок, а способ получить по морде
любопытство - не порок, а тяга к познанию
любопытство - не порок, а свойство детей, которые ничего не знают, и дураков, которым охота заниматься чужими глупостями.
любопытство- не порок, а самый проверенный и надёжный инструмент для познания мира, но если, не соблюдать элементарных правил безопасности, то летальный исход - вполне возможен.
любопытство не порок, а большое свинство (классическое выражение)
Остальные ответы
NataRF Просветленный (39377) 13 лет назад
Любопытство - не порок, а черта характера.)
Витольд Брехт Просветленный (41104) 13 лет назад
....а уголовно наказумым действием
ALEX BESTМастер (1292) 13 лет назад
в УК РФ нет статьи и наказания за любопытство...
Витольд Брехт Просветленный (41104) а любопытсво может привести к статья 320 Разглашение сведений о мерах безопасности....это как пример))
ОАО ЛОФ Просветленный (46667) 13 лет назад
Любопытство - не порок, а. причина тяжелого увечья полученного Варварой на Рыночной площади!
Инна Ученик (173) 5 лет назад
Любопытство не порок, а средство саморазвития.