Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для женщины красота природная не имеет значения, клавное одежда+прическа +макияж. Это так?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Dima /// Гуру (3796) 17 лет назад
конечно так. все мужики засматриваются на размалеванных....
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
главное душа, если душа чиста, человек светит ся внутренней красотой
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
НИФИГА! Но иногда бывает и так =)
Maya Знаток (307) 17 лет назад
Главное - природная красота и ум! Это понятно особенно с утра :)
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Для женщины имеет значение - красота мужчины. И лучше, чтоб он был без макияжа!
А женская красота пускай вас волнует.
Eugen Мастер (1199) 17 лет назад
не правда. если девушка страшная, то косметика и все остальное ей не поможет
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
по большому счету- да. любую дурнушку можно сделать красавицей с помощью косметики и подходящей одежды.. . зато, если на девушку без косметики и в обычной одежде заглядываются мужчины, это гораздо круче!
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
я например, никогда не красила волосы. макияж делаю слегка, только ресницы. а одежда должна быть в твоем стиле. главное -быть здоровой= красивой!
Источник: я
Юлия Профи (555) 17 лет назад
Из урода все равно конфетку не сделаешь. Нуэжна природная красота
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Не красота меня так берет и не макияж... бывают женщины обаятельные по натуре! Замечали на станциях метро, на улицах парочки, красивый парень и страшная девушка... но зато он так на нее смотрит как будто нет лучше ничего на свете!))) Это все сила обаяния, красиво выражать свои мысли и быть нежной! вот самое главное оружие для женщины!
гриша брест Знаток (379) 17 лет назад
так, пять балов, я человека в мозгу пять мыслительных центров, в мышлении у любого мужика работают пять, у самой умной женщины два (три отвечают за развитие плода), пэтому они меркантильны, на все остальное не хватает башки
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
нет, одежда, прическа, макияж - это приложение
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Одежда прическа и макияж призваны подчеркнуть природную красоту
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
скажем так.. . одежда-прическа-макияж - это всего лишь вспомогательные средства))) ) да, конечно, если ты непонятно как одета-накрашена-причесана, то выглядишь не очень.. . с другой стороны, красоту от природы не заменит ничего)) ) правда некоторые умудряются ее прятать-закрашивать-маскировать.. .
больше всего любую девушку красит улыбка и хорошее настроение. вот так!!!)))
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Ну если она совсем н уродина, то дело поправимо.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
И создал Он мужчину и сказал -"Это хорошо!". Потом создал женщину и сказал -"Мда....ну ничего,она краситься будет!":)
Александра Ревина Знаток (484) 17 лет назад
Лично мне намного приятнее,когда на меня обращают внимания,когда я без макияжа,причёски и в простой одежде.Если мужчина может рассмотреть природную крастоту женщины,он достоин любой женщины.Для меня природная красота всегда была и будет на первом месте.
Похожие вопросы