У меня комп не опознаёт флешку...Почему и что делать?

Marija Мастер (1494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Богданов Профи (585) 16 лет назад
1. Если не опознает только эту флешку, то проблема возможно в синхронизации портов. Обычно возникает при подключении флешки в передние порты системного блока. Попробуй всунуть в задние порты.
2. Возможно не установленны необходимые драйвера для материнской платы. Найти ты их можешь на диске, прилаагаемом к твоей материнской плате.
Насчет "старого" usb порта - это неверно. Все устройства usb имеют обратную совместимость с старіми спецификациями.
Остальные ответы
sancher Мастер (2086) 16 лет назад
Нет драйверов.
Скачать и поставить (или на диске посмотреть,если дали).
Mensky Профи (789) 16 лет назад
Возможно не хватает питания на usb порт, попробуйте на другом компьютере.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
попробуй другой порт, у меня один опознает, а другой нет, если не поможет, то скорее всего нет драйверов
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
у меня так было - оказалось usb порт старый. купила новый, поменяла, теперь все нормально. Но причина может быть и в другом