Скажите?

Кирилл Зуйков Гуру (4383), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста представителей направления в музыке "метал-опера" кроме гр. ЭПИДЕМИЯ!!!
Лучший ответ
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
ну млин, они не метал-опера. эт Вы с Эльфийской рукописью путаете, но там кроме Эпидемии еще полсостава Арии и куча другого приглашенного народа.
Остальные ответы
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Саруман и Арда, кое-что из творчества АнЖ
Анна Мастер (1695) 17 лет назад
вообще то метал - опера это не направление музыки!
это когда группы исполняют песни, написанные специально "в одну тему" и к ним ставиться спектакль. Как Эльфийская Рукопись
еще знаю есть рок-опера Юнона и Авось