Правда ли, что в Росии читательский бум? Последняя книга, прочитанная Вами?

Картинка Мастер (2042), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В РоСсии, конечно. "С" не сработало!
Лучший ответ
Наталья Гуру (3233) 17 лет назад
Вернее интернетный бум а не читательский
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
это старое заблуждение :)
последнее что я читала - это Милосердные - Андахази.. . дерьмоая книга...
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
Князь Святослав. А Россия всегда много читала, вопрос только ЧТО?
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я по классике страдаю.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
люди всегда читают и будут, а бум всегда есть
Zabzib Гуру (3251) 17 лет назад
Легкий способ бросить курить Алана Карра.
PoSHTeT Профи (633) 17 лет назад
Warhammer 40000 "Чёрное солнце" ...ничё такая боевая фантастика....
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Неправда. Мэрион Зиммер Брэдли - Вынужденная посадка.
Сашенька :))) Мастер (1422) 17 лет назад
Формула влсти.. От Ельцина до Путина...:))))))
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
капитанская дочка!!!! нам просто её задали прочитать в школе
Mowgli Ученик (168) 17 лет назад
Читательский бум скорее всего там, где есть метро- все читают и читают :)
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Три книги Дэна Брауна. Код да Винчи. Ангелы и Демоны. Цифровая крепость.
Очень интересно и легко читается! Кто не читал, обязательно прочтите!
Eugen Мастер (1199) 17 лет назад
дуглас коупленд "эй, нострадамус! "
Maya Знаток (307) 17 лет назад
лично у нас в книжных магазинах народу полно, всё сметают - это здорово! Приятно полежать вечером на диване, расслабиться и уснуть под хорошую книгу!
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Читаю много. И классику и фантастику и современную литературу. Последняя прочитанная книга-"Парфюмер". Посмотрела фильм-и решила прочитать книгу-сравнить.