Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

!!!Нужен Совет !!!*читайте пояснение*

Пользователь удален Мастер (1434), закрыт 14 лет назад
Привет Всем =)

Вопрос таков - как понять хочет ли девушка секса или нет? или как сделать чтобы она захотела этого !

мне 17 лет !!!познакомился с девушкой от которой я без ума - она от меня тоже !!!она меня старше на 4 года!! ! ни на минуту неможем отойти от друг друга !!!

вместе с ней ну как сказать - двое суток !!!и все эти двое суток нишагу друг от друга не сделали !!!Я немогу - верней стесняюсь начать дотрагиваться за более интимные места чем шея, носик и руки !!!

немогу только понять хочет она секса или нет !!!Попробовать сразу нападать на нее - ну тоесть приступить к сексу как то стремно - боюсь еще не то подумает, а терять ее не очень то хочеться !!!

Народ Помогите !!!

Заранее Благодарен !!!

icq 432-321-321
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (6676) 14 лет назад
Блин, ей же уже 21 год!! я думаю что тебе пора проявить инициативу)) дойди хотя бы до спинки, животика и груди...а там поймешь, продолжать или нет..
Остальные ответы
Sudarynja Мастер (1317) 14 лет назад
а не рано ли, спустя два дня??
Неважно Гуру (3720) 14 лет назад
Просто поговори с ней. А если стесняешься - В момент "дотрагивания до шеи, носика и рук" задай ей на ушко уместный вопрос. Только не забудь о защите!!!
Елизавета Мастер (1401) 14 лет назад
Боишься, что "не то" подумает, когда ты на неё нападёшь?? ? Ну мне даже интересно, что можно подумать? Просто Спроси её - это самое лучшее...
Наташечка Мастер (1362) 14 лет назад
будь смелее, девушки любят уверенных, если ей что-то не понравится она сама скажет тебе об этом
Кристинка Середа Мастер (1029) 14 лет назад
Просто начни все постепенно.. . Если она будет немного сопротивляться и не будет сама инициативу проявлять, то значит нужно повременить немного, а там может и ама напрыгнет на тебя!! ! ;)
Желаю тебе удачки...
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 14 лет назад
Читай признаки сексуального возбужждения на lover.ru . Без возбуждения -- её лучше не трогать. С возбуждением -- не слушать (она будет говорить, что не хочет).
Максим Канунников Мыслитель (8686) 14 лет назад
Парень, ты просто.... короче, я тебя понимаю, но ты это поймёшь когда она действительно будет готова, да и сам ты сейчас не готов - это факт!
Зайка Мастер (1533) 14 лет назад
Женщина не подаст виду, что она хочет секса. Посмотри как она себя ведет, когда ты к ней прикасаешься, приобнимешь, случайно по спине проведешь. Если реакции нет-то не хочет. Если так вот глазками захлопала, вздрогнула слегка или покраснела, то смелее, тока не перегибай палку
Яна Ефимова Мастер (1411) 14 лет назад
я думаю, что если она старше на 4 года, то она хочет этого, но если она скромная, то это может её спугнуть
Пользователь удален Знаток (446) 14 лет назад
Двое суток не отходя? Отлично! Вот тебе и первейший знак от нее в глубочайшей заинтересованности твоей мужской персоны...Только без грубостев, и все путем будет!)))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43887) 14 лет назад
Хочет ли она секса))А целоваться с ней пытался?Попытайся поцеловать её, сам поймешь, что дальше делать.Обнять то её имеешь право.
Похожие вопросы