интересно почему все мужики думают что женщины должны убирать, готовить и т. д.?

galka Мастер (1194), закрыт 17 лет назад
мужики ни хуя не делают кроме как работают а женщины должны: убирать, готовить, стирать, за детьми следить и Работать, где справедливость?
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Это заложено на подсознательном уровне....Просто изначально мужчина был добытчиком, а женщина - хранительницей очага... Вот и повелось с тех пор....
А то , что женщины сейчас работают наравне с мужчинами и зарабатывают столько же (если не больше), и также устают на работе, и им также хочется отдохнуть после трудного рабочего дня - этого никто не учитывает... Да и посмотри на воспитание - часто заботливые папаши так и говорят своим подрастающим сыночкам, решившим вдруг помочь мамке по дому: " Не мужское это дело, сынок!"...)
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ну слава богу, не все такие
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Это все их матеря им закладывают.
Елена Гомонова Профи (957) 17 лет назад
Устаревшие принципы мужиков, передающиеся из поколения в поколение на генетическом уровне, испокон веков
анна Профи (888) 17 лет назад
Мало ли что они думают, главное вовремя их заставить.
Natalia Pimenova Мастер (1344) 17 лет назад
не все, это зависит как воспитала мама.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
какая справедивость? что это?
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Пусть они думают, а мы заставим их убирать!
Аня ! Просветленный (20146) 17 лет назад
я сама так считаю. только женщина не должна еще работать. женщина должна заниматься домом и детьми...
Lanna Мастер (2375) 17 лет назад
Мужчины так думают, потому что так думали их отцы, деды, прадеды...
Василий Похилько Мастер (1048) 17 лет назад
От воспитания зависит! И это просто такой образ жизни! Каждому свое!
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Я тоже этого не понимаю! Вообще ***!!!
Но всетаки попадаются некоторые редкие экземпляры, которые согласны на помощь в домашнем хозяйстве!
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
А почему все бабы думают, что мужчины должны строить, ремонтировать, зашибать и заколачивать?
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
Они все лентяи, а ты делай себе эту уборку потихоньку, здоровее будешь.
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
просто у женщины лучше получается забота о ближнем, но это отнюдь не обязанность это Ваша установка себе же
короче сами виноваты
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
мой мужчина сам готовит, а если надо и постирает, и погладит. и не только себе, но и мне. от мужика зависит все!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
так повелось с давних времен, когда женщины не работали, а мужчины работали и хорошо зарабатывали на всю семью. К сожалению сейчас ситуация с зарабатыванием изменилась, а вот домашний труд так и остался на наших плечах! Мне тоже это уже остачертело! Но если я этого не буду делать, то все зарастет грязью и дети-то ни в чем не виноваты - они хотят есть! Как быть нам?
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Скажи спасибо Кларе Цеткин, Розе Люксембург (блин, опять евреи виноваты)
Imp Профи (542) 17 лет назад
Не тот мужик тебе попался.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
потому что женщины сами так себя ставят! Вели бы себя иначе, и мужики были бы шелковыми! Поэтому тетки, не жалейте их, а то онив буквальном смысле на голову к нам сядут!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Так думают только слабые мужики. Сильные духом и всем другим - обычно выполняют все домашние дела 50% на 50%.