Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы понимаете под скромностью?

Анжелика Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Скромный человек не тот, кто не высказывает порицания другому человеку, а тот кто умеет молча выслушать порицание в свой адрес.
Остальные ответы
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
это точно не про меня=))
Scraft Мастер (2391) 17 лет назад
Жалкое, забитое и никому не нужное существо)))))
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
чувство собственного достоинства
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Ну, типа, сделал что-нить такое этакое, и не нудит "дайте медаль, дайте медаль!"
Источник: Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы................
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Нежелание или боязнь выделяться среди прочих.
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
Слова скромность и скрывать - одного происхождения, значит, быть скромным - это прежде всего скрывать, т. е. не выпячивать свои достоинства. Не превозносить себя над другими людьми. Разве это плохо?
Надежда Мастер (2158) 17 лет назад
скромность - это середина между стеснительностью и бесстыдством!