Кто нибудь слышал что нибудь про паркур,может чьи сыновья этим занимаються,или может кто сам,и как вы к этому

Вера Мыслитель (7797), закрыт 16 лет назад
относитесь
Лучший ответ
ЖГУЧАЯ Профи (556) 16 лет назад
У меня все друзья - трейсеры. Да и я скоро присоединюсь к ним.
Это очень увлекательно и в тоже время опасно. Можно и шею свернуть при плохом прыжке. Но главное не думать об этом во время выполнения трюка.
Хотите узнать о паркуре, для начала посмотрите фильм "Ямакаси".
В нашем же городе паркур - распространенный выд спорта, число трейсеров растет с каждым годом, часто проводят соревнования.
Остальные ответы
Александр Профи (633) 16 лет назад
у меня друзья уже 2 года занимаються паркуром.. могу помочь чем?
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Мой сын занимается.
Лучше, чем анашу курить
Красиво
Какой-никакой спорт
Опасно, волнуюсь за него
Юлия Мастер (1146) 16 лет назад
а в ы не знаете что это такое??
Это кстати использовалось в военных целях, как преодоление препятствий..а то чем занимаются некоторые подростки..чаще можно назвать детским садом..
А вообще если профессионально заниматься..то очень даже прикольно...
У меня многих знакомых-паркурщиков
Снегурочка Мастер (1377) 16 лет назад
есть у меня один малёк, который не устанно про это трещит.. только вот... постойте-постойте.. забыла!!! ((( я обязательно дополню ответ, как только он мне скинет смс.
Ирина Гуру (4318) 16 лет назад
Паркур– это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений. Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности. Если вы потратите какое-то время на просмотр одних из лучших видеороликов о паркуре, то у вас появится какое-то представление о новых способах передвижения, и это будет неплохим началом. Но также было бы неплохо ознакомиться с тем, как тренируются менее профессиональные трейсеры, чтобы вы могли понять разницу между людьми, для которых такое передвижение уже стало естественным и теми, кто еще находится в поиске новых способов передвижения.
Источник: http://www.parkur.ru/
Rosyas Мастер (1031) 16 лет назад
Да, у меня друзья занимаются паркуром. Ну сначала нормально относишься, ну когда он только через забор может перепрыгнуть, а вот когда с пяти метров прыгает-это уже волнует, а ведь так и насмерть можно прыгнуть. Просто это такие люди, которые без экстрима жить не могут, втягиваются быстро. И уже как наркотик!