Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите понять его действия!! ! Прошу вас!!!

Виктория Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Раньше ОН (мой одноклассник) меня ненавидел, но впрошлом году все изменилось. Ко мне подошел, что-то спросить мой второй одноклассник, но ОН его мило послал, сказав при этом, что у меня есть друг. Хотя у меня его нет. А теперь он то делает какие-то знаки внимания, то делает вид буд-то меня, как и прежде ненавидит или незамечает. Этот год для меня последний и мы больше не сможем видьться. Помогите понять его действия и подскажите как мне на все это реагировать и как реагировать в его сторону?
ксения вайдич Мастер (1654) 16 лет назад
Не уверенный в себе,не уравновешенный м/ч с комплексом неполноценности!Будь циничнее,пошли его куда-по дальше!Сразу зауважает!И не забивай себе голову такой фигней!
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Он ведёт себя как детсадовец. Никак не реагируй, найди более зрелого по уму парня, а то с этим намучаешься, придется и мамочку заменять, и воспитательницу.
Андрей Мастер (1008) 16 лет назад
Просто ненавязчиво поинтересуйся "ты как ко мне относишься?". После его ответа уже сама реши, что вам светит. И сделай это на едине.
Похожие вопросы