Сыну 11 лет, по коридору боится идти (мама покричи что-нибудь), а в комнатах нормально. Что делать?

Надя Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
Пройдет... у меня в его возрасте было так же...
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
купи квартиру поменьше
Торнадо Мастер (1544) 16 лет назад
Нужно разместить в коридоре небольшой источник света, постоянно включенный. Скорее всего у Вас темный коридор.
Freya Мыслитель (5822) 16 лет назад
Зайдите на леди mail.ru -там бесплатные консультации психолога, вот и задайте им этот вопрос. Здесь врятли вам дадут конкретный ответ.
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
выяснить причину его страхов, который может взять с фильмов ужасов и воображении о мертвецов, призраков и т.д которые обитаются в коридоре по его воображению, надо поговорить с ним и позвать священника, пусть посмотрит коридор и выяснит, есть ли там бесы или нет, тогда ваш сын успокоится, а может быть у него фобия к зеркалу в коридоре? все проходит со временем, и даже некоторые нормалные взрослые боятся темноты по тем же причинам.