Кто-нибудь еще помнит отцов финского метала Amorphis?

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 16 лет назад
Какому периоду их творчества отдаете предпочтение: раннему (Karelian Isthmus) или позднему (Far from the sun)
А как вам Eclipse-вроде возвращение к корням)) )

Кстати скоро новый альбом выходит.

http://www.youtube.com/watch?v=bVLCHDw9vOk великолепная композиция!!!
Лучший ответ
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90090) 16 лет назад
Отличная группа!!!! Нравится абсолютно всё!!!И раннее творчество периода Карельсого перешейка и Сказок тысячи озёр, так и поздние работы. Вот только жаль что Паси Коскинен их покинул, очень хариз матичный был певец! Оба московских концерта с Паси до сих пор живы в памяти!!!! Как будто только в- чера на них был! Да и последний альбом великолепен!!! Я их каждый новый альбом жду с нетерпени- ем!!!!
Остальные ответы
wda adw Гуру (4669) 16 лет назад
хто не помнит расстрелять!
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Karelian Isthmus - любимый альбом! Я его услышал примерно в 1997 году. До сих пор не надоел! )) "Tales From The Thousand Lakes" тоже люблю. О последующих альбомах в 2-х словах не скажешь. Eclipse не понравился. Новый альбом буду слушать обязательно! ))
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Только ранний. Так же как In Flames