Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему женщины не когда не хотят давать мужику по первому требованию?

Сергей Осипов Ученик (79), закрыт 16 лет назад
Они что не понимают (вы бабы), что созданы только для удолетворение мужчина, а мужчина создан для того что-бы жить для себя. А не для детей, и вшивых промежностей....

Можно сказать так:

Женщина это: Система жизнеобеспечения вагины ануса и рта.
Ирина Старостенко Мастер (2332) 16 лет назад
хорошим мужикам по первому требованию дают,а таким мудакам ,как ты,и отказывают....
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
Просто женщина готова заниматься сексом,лишь бы вступить в брак, а мужчина готов вступить в брак ради занятий сексом;)
zuksel++ Гуру (3021) 16 лет назад
прочтёт это твоя дочь и что тогда? а твоя мама? тебе было бы приятно если бы твоего ребёнка "считали бездумной дыркой"?
а любовь? ты любил? дя я за одно из твоих слов в адрес МОЕЙ Любви перегрыз тебе горло незадумываясь!
Пользователь удален Мастер (1982) 16 лет назад
вопервых кто требует. во вторых если бы бабы вам не давали трахалибы вы друг друга .и в третих это мы вас трахаем и имеем как хотим если я скажу нет ты ведь не трахнеш меня
Виталий Яшин Мастер (1307) 16 лет назад
нет баб которые не дают, есть мужики которые плохо просят ...
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Бабы не дают потому, чтобы не рождались такие выродки и дебилы как ты!! ! Тебя наверное не мать родила,... если ты не имеешь уважение к женскому полу. С таким уродом ни одна нормальная баба жить не будет. Плюю в твою харю! Чтоб ты захлебнулся!
Похожие вопросы