Как вы относитесь к вампирам?

Синицына Екатерина Мастер (2007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Знаток (287) 17 лет назад
Кусаются уж больно сильно, к тому же после засос на шее остается. А так, хочу я вам сказать - вампир вампиру рознь.
Остальные ответы
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
нормально! мы все вампиры, но не яркие
Багира Знаток (259) 17 лет назад
Ой, мне они не нравятся. Раньше нравились, а сейчас отвратительны. Замкнутые, ограниченные существа, вся деятельность к-рых обусловлена природой. Фу.
Fobia Знаток (253) 17 лет назад
не суть важна как к ним относиться. кто то любит мистику, кто то нет. *лично я, со своей большой любовью к мистике и готике, люблю все в этом роде*
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
К тем которые пьют кровь Христа - хорошо.
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Хорошо отношусь. Прикольные они.
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
Да нормально отношусь, с пониманием.
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
Собственно и не отношусь я к ним) А так...Красивые,интересные образы.
Рицка Мастер (1393) 17 лет назад
Полностью согласна с epilepsy
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Никак я с ними не встречался, ничего сказать не могу хорошего о них
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Как к педерастам - пока они меня не трогают, пусть живут и сосут друг друга.
Andrey Sorokin Профи (588) 17 лет назад
Ya ih podderjivay. Oni rabotayt vmeste s moyey religiyey!