Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как открыть навесной замок с полукруглым ключем?

геннадий петрович Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Ничего криминального. Просто надо попасть на чердак, дверь на замке, ключи у соседей, соседи на месяц уехали на отдых. (открыть замок нужно без ключа) Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
мария кирьянова Мудрец (14482) 13 лет назад
отмычкой (формы кочерга). внутри набор горизонтальных пластинок из которого и состоит код замка. как они все соберуться в нужную комбинацию то получиться что выточеные пазы с внешней стороны круга собируться и встанут в одну линию куду западет-встанет металический прутик и разрешит движение всего кода замка. в обшем надо по одному диску начиная с нижнего повернуть диски а потом повернуть весь код вместе.
для отмычки потребуется проволока давольно таки жесткая и упругая. можно использовать от пружины. толшиной не больше милиметра.
сама лапка крючка длиной в полдиаметра ключа.
если замок не старый и не раздолбаный то с попытки с десятой откроешь. если старый то можешь зависнуть на долго.
кстати потом закрывается проще не куда. скобу загнал на место и провернул код обратно.
Остальные ответы
Айрат Идрисов Просветленный (44447) 13 лет назад
Болгарку в руки, и новый замок.
cergei iwanow Ученик (206) 3 года назад
Умники а посоветовать ума нет....