Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос сексуального плана

ZooM Знаток (464), на голосовании 13 лет назад
У моей девушки молочница, но проявляется она вобще не заметно, тоесть у неё нет ни одного симптома, но при сдаче анализа, ей сказали что у неё молочница, так вот, она применяет вагинальные таблетки уже 3 дня. Можно ли ей при этом заниматься сексом с презервативом?
Голосование за лучший ответ
лили ***** Гуру (4491) 13 лет назад
нет. и тебе бы пропить против молочницы что то.
натуся Гуру (4190) 13 лет назад
нужно а то заразишся
Timson HAM Мыслитель (5543) 13 лет назад
Слышь если не терпится лучше подрочи, а твоя пасия так долго лечится будет да сам бы проверился
Александр Белов Знаток (343) 13 лет назад
Дорогой Влад!
Пока она лечится, лучше потерпите, чтобы осложнений не возникло. И сам проверься, на всякий случай.
(Кстати, от презерватива ей еще хуже может стать, все лечение коту под хвост)
Удачи!