А что было бы... если бы не было одежды?)))

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Шеплякова Мастер (2290) 16 лет назад
ой ой ой....страшно подумать. мы бы явно сейчас здесь не общались :)))
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
ходили бы все красивые и голые... а процес обогрева сама догодайся...
O O Гуру (4130) 16 лет назад
Грели друг дружку;)
Пользователь удален Мастер (1162) 16 лет назад
люди бы ее все равно придумали! Зачем тогда подиумы, показы и т. п.?)))
demoniqus Просветленный (49487) 16 лет назад
мы бы просто не обращали внимания друг на друга - все было бы привычно: и женщины для мужчин и мужчины для женщин.
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
все бы вымерзли как ящерицы в Сибири=))