Как вам фильм Борат? Нравится?

-- Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Обожаю этот фильмец,и те полоумные люди которые не понимают такого юмора....мне вас жаль...реально)...
Дополнен 16 лет назад
2Vurdi
Он еще так морозил Памеля!!!))))ГЫ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
КАТЕЧКА Мастер (1718) 16 лет назад
а про что он, напомните мне, а то он такой интересный был, что я все забыла....
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
фильм - гавно.. . а вот саундтрек просто супер!!
Moonrose Знаток (357) 16 лет назад
Нет. он унижает достоинство целой нации, пороча ее в глазах мировой общественности.
Нельзя такие фильмы в прокат пускать
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 16 лет назад
ПаМэЛа!.. Я тоже бояться ЖенитьСя!.. Ну куДа ты Памела!.. а как они голые бегали.. Эй белоснежка!.. двое Парней, ноль Блядей!
ein Stueck Schwein Мастер (1377) 16 лет назад
фильм из анусай. НЕ ОЧЕНЬ!! ! :)))
CaHuTaP Гуру (4978) 16 лет назад
прикольный фильм