Бывшая девушка увидела меня с другой

К Р А С А В Ч И К Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Встречались 2 года. Она решила уйти...
бегал за ней на коленях, умолял вернуться, говорил что деток от нее хочу, семью, предлагал выйти замуж...отвергла и сказала что "не любит"...
прошло 2 месяца полного необщения и вот на днях увидела меня с другой...подруги говорят что её это "сильно задело", "хочет взломать почтовый ящик", "узнать всё о новой", "проснулось чувство собсвенничества"

Я её очень сильно люблю, даже встречаясь с другой мечтаю о бывшей....
Это чувство ревности к моей новой с её стороны - оно скоро пройдет? или есть шансы что одумается?
как себя вести? мы не общаемся и не созваниваемся.
Лучший ответ
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Ну и зачем тебе другая девушка? Как думаешь, ей приятно? Почему она тратит время на тебя, если тебе это не нужно.
Разберитесь вдвоем, а не привлекайте третьих сторон.
Некрасиво это. И непорядочно.
Остальные ответы
Анна Леонская Мастер (1226) 13 лет назад
Если это её задело, и всё действительно ТАК, как говорят подруги, то у неё есть к Вам чувства. . Мне кажется, что самое верное будет показать ей, дать понять, что Ваша новая Вам, конечно, нравится, но НЕ ОЧЕНЬ.. . Уж как-то надо показать это. . Тем более, что это правда. . Сейчас не нужно бегать за ней, умолять вернуться.. . Может, она наоборот, хочет добиваться своей любви, т. е. Вас.
кт817 Мыслитель (7817) 13 лет назад
Игнорируй ее дальше, когда она выйдет на контакт. будь холоден, все ее истерики, претензии и извинения отвергай как полную чушь, провоцируй ее. И когда ее прорвет, когда она буде размазывать сопли ползая перед тобой на коленях, ты скажи что разлюбил ) Будет круто, проверено)
Tati Мыслитель (8410) 13 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей )))
Солнце туманное... Ученик (48) 13 лет назад
да любит она тебя, а гордость не позволяет сказать тебе это. вот и все
Инна:) Мыслитель (7031) 13 лет назад
перестанет ревновать или одумается?
в вас говорит отвергнутое самолюбие ( что для мужчины обязательно и прощать первую не по -мужски) , а в первой чувство собственности на фоне самомнения
какая любовь?
любовь- это когда люди берегут и понимают друг друга, а не унижают и обижают
зачем вам жена которая будет всю жизнь думать любит или нет, а каково будет вашим деткам?
ищите не взбаломошенных, а достойных
она просто ожидает, что умолять и бегать за ней будете всю жизнь, оно вам надо?
она вам как бы запретила любить себя, не попадайте на удочку того, что будете хотеть сладкий запретный плод
вы достойны любящей и преданной девушки, но все в жизни возвращается, не предавайте новую девушку
Золотце Мастер (1798) 13 лет назад
Незнаю вам решать! Но у вашей девушки просто вспышка... как он недавно был со мной, а тут с другой) даже если вы будете вместе она вас бросит! Нас женщин не понять.... Я раньше тоже так делала.
Галина Ефремова Мастер (1088) 13 лет назад
Ты самого первого дня поставил себя не правильно, и сейчас если уступиш, может и будите вместе а жизни норальной не будет. Пойми каждый человек собственник, только у всех поразному проявляется. А она как ребенок в песочнеце, бросила игрушку, а дркгой взял и ей надо. Ты ей интересен пока ты другой интересен, подумай может и переболеть
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
Чувство собственности и любовь - разные вещи
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
сейчас у тебя есть возможность вернуть бывшую любовь
Пользователь удален Мастер (1788) 13 лет назад
Господи -мужик нонче пошел не решительный! Не будь тряпкой-ушла так ушла. специально не зли-и сам не лезь-нужен ей будешь вернется.
Монгол Мыслитель (5708) 13 лет назад
Ну ты жжошь, брателло. "Бегал за ней на коленях"- ваще зачотно. А если серьёзно. женщины- собственницы. Если у бывшей и есть к тебе чувство, то это чувство собственничества. Как себя вести- как обычно: будь успешным, жизнерадостным, и тыды, и тыпы)) ) Главное- полный игнор своей бывшей. Нет её, "умерла, так умерла". Величайшей ошибкой всей твоей жизни будет попытка восстановления отношений с бывшей.
Елена Мыслитель (5613) 13 лет назад
Мне кажется, задето ее самолюбие и не более. Стоит вам бросить нынешнюю девушку и уйти к бывшей, как она возомнит себя всемогущей. И станет использовать каждый удобный случай, чтобы показать, кто здесь главный, а кто под каблуком. . Тем более, что метания от одной к другой авторитета не добавляют ни в чьих глазах
ольга андреева Профи (590) 13 лет назад
А как Вы можете встречаться с другой, если пишите, что так сильно любите.... Как так можно? два месяца, это достаточно, чтобы подпустить к себе другого человека.... Я думаю, что это просто любопытство, и чувство собственности.... А вот если она к Вам вернется, что будет с той с другой, Вы же сами знаете, что это больно!!!! Разберитесь в себе, для начала!!!!
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 13 лет назад
Если хочешь вернуть ее, то не пиши и не звони. Заметь - она стала проявлять интерес как только ты нашел новую девушку и успокоился. До этого она отвергала твои попытки вернуть ее. Поэтому сейчас ни в коем случае не вздумай кидаться к ней на шею и говорить с новой девушкой мечтаешь о ней.
Милая Профи (537) 13 лет назад
У девушек практически всегда остаётся чувства собственности.... любую бы девушку это задело... .
Разберитесь в себе, что вам нужно и что делать с нынешней девушкой!!! !
И ещё одно-лучше любить гордо, чем на коленях!!!!