как установить игру если есть 2 образа диска DVD....Помогите пожалуйстЫ...

Ольга Шарапова Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Yury Lagutinskiy Гуру (4187) 13 лет назад
Монтируешь 1 образ, запускаешь установку, при запросе вставить диск №2,размонитуешь 1 и монтируешь 2 образ и жмешь OK.
Остальные ответы
Александр К Мастер (2225) 13 лет назад
Простой вариант - записать образы на болванки (РВ шки) и устанавливать обычным способом
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32378) 13 лет назад
http://prosims.ru/showthread.php?t=39&page=4 монтируешь сначала первый образ - потом в тот же привод второй образ
Данил Новиков Ученик (144) 13 лет назад
Можно смонтировать сначало первый диск через daemon tools а как второй запросит монтируешь второй и далее...