Валькириям )))

Виктор О Мыслитель (9757), закрыт 16 лет назад
Вы любите спорить с любимыми ? ))) любите ли ыигрывать споры? что вы при этом чувствуете ?
Лучший ответ
ксения вайдич Мастер (1654) 16 лет назад
Никогда не спорю.Жизнь коротка...чтобы тратить ее на споры.Лучше заниматься любовью.
Остальные ответы
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
иногда ДА!!!!чувствую ...)))))) чувствую, что специально проиграл....))))))
bunyamin katirci Мастер (1995) 16 лет назад
Ой, ну я не знаю почему я себя к ним вдруг отнесла)))) Вообще спорить люблю со всеми, и чтобы искры из ушей и молнии метались)
ttt_b@mail.ru Мастер (1301) 16 лет назад
если это не особенно важно для меня, то стараюсь не спорить... а вот если важно....даж если не права буду, все-равно буду до упора свое отстаивать:))) а если я еще и права, то все! фанфары!! буду праздновать победу... либо в тихушу по своему делать буду, если он обижается