Самый жесткий и обидный мат вы знаете?

Данил Гогин Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Veronika Высший разум (112506) 14 лет назад
Самый жесткий и обидный мат это тот, после произношения которого тебе прилетает немало пилюлей .Так что советую следить за наречием))
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (82295) 14 лет назад
Самый жесткий и обидный - понятие относительное. Для кого-то одно слово - как обычное, а для кого-то ничего обиднее нету. Для каждого все по-разному.
Виктор Парчук Профи (634) 8 лет назад
Попробуй МУДОПРОБЛЯДСКОЕ ПИЗДОПРОЁБИЩЕ
Гавриил Нечаев Ученик (122) 4 месяца назад
критика + смысл + комбо-мат + вишинка на торте удивит каждого