Девушки, кто из Вас реально любит ходить босиком, может кто-нибудь ходил по снегу?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Я люблю, всегда так делаю)) даже по битому стеклу ходила..да даже специально этому обучалось..так тчо для меня преград нет почему босиком ходить:)
Остальные ответы
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
по снегу ходила, мне было лет 14,15 хотелоа заболеть - не заболела
Марго Гуру (4196) 17 лет назад
Люблю по снегу босиком. Но только после бани!
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
я ходила. Но не очень понравилось.
А летом - люблю, конечно!
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Пробовала. когда белье на балконе зимой вешала... Да ну....
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я люблю, но недолго. После парилке особенно хорошо - походить , полежать на снегу.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
дома практически всегда хожу босиком...и люблю по песочку на пляже ходить босиком, по трпвке...по снегу не ходила, и думаю вряд ли понравится
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
только из бани. и потом опять греться...
В Знаток (282) 17 лет назад
Зоя Космодемьянская!
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Люблю, любила и буду любить... ВСЕГДА! ..но не по снегу....)))
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
босиком люблю, но не по снегу, а по камушкам или по асфальтику... )))
Юлия Мастер (1310) 17 лет назад
Так снег пока не выпал...
И почему интересуют Вас ответы девушек???
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
люблю ходить босиком, по комфортной для ступней поверхностям. мечтаешь пройтись по снегу босиком, когда слишком горяч под ногами песок.
а сам-то ты любишь?
Strawberry_ . Мастер (1126) 17 лет назад
я в 7-м классе походила))))хотела заболеть))))заболела....слегла дома недели на две...((((((((так глупо это всё было))))
Imp Профи (542) 17 лет назад
Могу в любой момент пойти и пройтись по морскому берегу. Только если я в нашем городе пройдусь босиком по снегу, домой живой не вернусь !..
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Лет в 10-12 ходила, ощущение офигеть, только не знаю от чего - от того,что босиком по снегу, или от того что делала запретное...