много ли вы думаете о смерти?а о небе?

Alice in Wonderland Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Смерть меня не особо волнует. Умереть не страшно - страшно жить.
А небо я люблю очень - в плане красивых облаков, молний, дождя и т.д.

(я тебе пишу, пишу, а только на отправку нажал, ты отклучилась)
Остальные ответы
Fobia Знаток (253) 17 лет назад
о смерти да о небе... небо это что то такое, что для нас свет, для птиц - земля, а для космоса - всего лишь маленькая пылинка
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
В этой категории вопросы о смерти - каждый второй. Я уже задолбалась отвечать.
Багира Знаток (259) 17 лет назад
Бывает. Только что о них думать долго-то - понятие сформировать надо и все
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Не так, что много, когда настроение плохое
Рицка Мастер (1393) 17 лет назад
Много. Но смерть меня не пугает, мне просто очень интересно: что там?
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
О смерти я думаю всегда. А о небе только недавно.
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
легче раскрыть окно и прыгнуть навстречу небу.Мы слушаем только себя,говоря что мы свободны,но эти слова пустота когда тебя забирают волны