мой мч говорит что я не умею целоваться

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
мой парень(первый к тому же)говорит что я не умею целоваться мы встречаемся 3 месяца.у меня не получается может он не правильно учит?
Дополнен 17 лет назад
до меня девушки у него были
Лучший ответ
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
Дело в том,что нет стандартра..))
Каждый целуется по-своему..Я встречался с девушками,которые целуются не как я..Но не стоит так вот в лоб говорить,что не умеешь..Нет..Тут дело не в эНтом..))Просто непривычно..))
ТЫ не волнуйся..ТЫ также можешь сказать о нем..))
Остальные ответы
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Lubov' i trud, vse peretrut !!!
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Хм...а может он не умеет?!..может ты у него тоже первая..а он говорит что умеет...типо чтобы показаться взрослым))
Не боись....это придет к тебе само по себе) Будешь целоваться лучше всеХ))
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
А он-то умеет? Умник нашелся!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
да он олень, взять и такое сказать!
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
это глупости! умеешь, не умеешь! у всех своя техника! может ему правила по технике поцелуя тебе написать???
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
чем девушке хорошо в этом плане... инициатором поцелуя должн быть олодой человек и активом тоже должен быть он... а умение девушки целоваться зависит только он умения молодого человека)))) о как))
света Мастер (1433) 17 лет назад
фу как можно не уметь
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
А не пойти ли ему тогда??? Что же это он тогда с тобой, а не с теми, кто умеет целоваться??
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Это - глупость.Не комплексуй и не обращай внимания.