Замуж за азиата – родители против.

Nastja Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Замуж за азиата – родители против.
На свадьбе будут лишь друзья, его родители тоже против… Национальность играет большое значение. Как же так?
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
А я тебя поддерживаю. Жить с твоим супругом будут не твои родители, поэтому решать, выходить за него замуж, или нет, можешь только ты. Молодцы, если вы пошли даже на такие серьезные конфликты - значит, ваша любовь сильнее всех преград (звучит пафосно))) завернула я))))зато правда).Вот!
Остальные ответы
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
на хер тебе азиат, русских мало что ли
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
I tozhe protiv!!!!
nado sluhat'sya roditeley
ni4ego horoshego iz etogo poka ne vihodilo!
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Lubvi vse nacional'nosti POKORNY !!!
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Национальность ИМЕЕТ значение. что бы там ни говорили. Откровение будет.
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
када в голове маргарин, советы не помогут
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Слушай родителей, а то в парандже будеш ходить очередной женой в гареме и помалкивать.
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Такие браки очень редко кончаются хорошо - я уже на это насмотрелся - я бы на твоем месте не стал этого делать - просто живите вместе если хотите - жениться это как ярмо на шею
Наталья Наталья Мастер (1945) 17 лет назад
У меня тоже роман не с Россиянином, но с Европейцем. По крайней мере одна культура, религия.
Я бы на вашем месте хорошо подумала.