Непойму, почему удалили мой вопрос? Вроде не оскорбил никого...

Oлег Сальников Мудрец (18712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 16 лет назад
Модеру моча вголову ударила, или рука дрогнула
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (56674) 16 лет назад
У модератора живот заболел в тот момент, когда он твой вопрос читал. Вот он "отыгрался"
CooL Мудрец (11835) 16 лет назад
не пытайся понять-это не реально... смирись, как камыш мирится с дождём... прям хокка, да? ))))
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Запрашиваемый вопрос удален
А че за вопрос-то?!