А Вы часто плачете???

ЯНА Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Буркова Профи (997) 17 лет назад
Иногда нужно поплакать когда накипело!! А еще есть такая версия, что женщины живут дольше мужчин, потому что плачут, а со слезами выходит всякая дрянь!1
Остальные ответы
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Последний раз плакала только от СЧАСТЬЯ!!!!
Юлия Профи (555) 17 лет назад
когда мужчина доводит, своим поведением
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
хотелось бы почаще,а то кричать надоело!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
медитация помогает расслабляться и sgktcrbdfnm эмоции по другому
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
периодами, но вообще глаза на мокром месте...
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
неа... иногда хочется очень, а уже не могу... был период... очень тяжелый... ревела, ревела, ревела... а потом сломалась... больше не могу...
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
уже плакать стыдно,больше на крик перешли
Emil _ Профи (885) 17 лет назад
данет почти никогда!
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
бывает...но сейчас меньше... раньше была очень обидчива и частенько плакала
Багира Знаток (259) 17 лет назад
Ой, я плачу редко в принципе, но люблю это делать. Это высшая степень эмоционального выплеска, это круто)
Я плачу всегда, когда смотрю "Король Лев"...)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Иногда плакать даже полезно- со слезами уходит негатив...
кристина агилера Профи (877) 17 лет назад
к сожалению редко, только, когда сильно устаю и наступает предел...
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
да, частенько. Бывает от обиды, от того, что недовольна собой, или настрой полнле Г,