а на этом сайте появляется мужчина моей мечты? Он невысокий, не худой, темноволосый, старше 30, деловой и ласковый)

Kofemanka Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
девчонки, мужчина моей мечты любит красивых девушек не с какими то параметрами цвета и роста а ценит он ухоженность, приятные запахи и сексапильность)))))
Дополнен 17 лет назад
к сожалению я не умная... я ооочень глупая...
Дополнен 17 лет назад
ну понимаешь, Роман)) все серьезные мужчины имеют именно такую внешность а серьезными они становятся как правило после 30, мужчина должен быть опытным
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Увы у меня русые волосы
Остальные ответы
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Все про такого мечтают....
ЧУДО Знаток (362) 17 лет назад
Он появлялся, но его увела высокая, худая, блондинка, младше 30, глупая и жестокая.
Источник: Жизнь
shaday666 Просветленный (32224) 17 лет назад
тута всяких разновидностей фатаит!)))-искать нуна!)))
гриша брест Знаток (379) 17 лет назад
типичный азербон, правда он по русски не знает ,но тебе смотрю этого не надо , и считает что земля плоская и читать не умеет,тебе тоже этого не надо, расставьте правильно акценты .
Я слышал что умные дамы ставят на первое место УМ, а внешность ставят на первое место все остальные.Поздравляю Вас,заявили о себе на всю страну.!!!
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
ХА-ХА, Гриша Брест, ты прав. Я потешаюсь.
Phantomas Мыслитель (9700) 17 лет назад
Кстати умная дама всё равно что паровоз без пара.
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
мечты , мечты
где Ваша радость?
мечты ушли
осталась гадость)
RomanF Профи (655) 17 лет назад
забыла указать что бы голова плавно перетекала в плечи :) а высоким он становился когда сядет на свой кошелёк.. . и вообще зачем тебе мужчина с разницей в возрасте с тобой в 10 лет и более ???
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
Выражайся точней "Хочц кошелек с ушами, сама работать не люблю но в постели повалятся не против, да и в инете посидеть"