Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а на этом сайте появляется мужчина моей мечты? Он невысокий, не худой, темноволосый, старше 30, деловой и ласковый)

Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
девчонки, мужчина моей мечты любит красивых девушек не с какими то параметрами цвета и роста а ценит он ухоженность, приятные запахи и сексапильность)))))
Дополнен 11 лет назад
к сожалению я не умная... я ооочень глупая...
Дополнен 11 лет назад
ну понимаешь, Роман)) все серьезные мужчины имеют именно такую внешность а серьезными они становятся как правило после 30, мужчина должен быть опытным
Лучший ответ
Увы у меня русые волосы
Остальные ответы
Все про такого мечтают....
Он появлялся, но его увела высокая, худая, блондинка, младше 30, глупая и жестокая.
Источник: Жизнь
тута всяких разновидностей фатаит!)))-искать нуна!)))
типичный азербон, правда он по русски не знает ,но тебе смотрю этого не надо , и считает что земля плоская и читать не умеет,тебе тоже этого не надо, расставьте правильно акценты .
Я слышал что умные дамы ставят на первое место УМ, а внешность ставят на первое место все остальные.Поздравляю Вас,заявили о себе на всю страну.!!!
ХА-ХА, Гриша Брест, ты прав. Я потешаюсь.
Кстати умная дама всё равно что паровоз без пара.
мечты , мечты
где Ваша радость?
мечты ушли
осталась гадость)
забыла указать что бы голова плавно перетекала в плечи :) а высоким он становился когда сядет на свой кошелёк.. . и вообще зачем тебе мужчина с разницей в возрасте с тобой в 10 лет и более ???
Выражайся точней "Хочц кошелек с ушами, сама работать не люблю но в постели повалятся не против, да и в инете посидеть"
Похожие вопросы
Также спрашивают