как сказать подруге шо ты сней не хочеш общаться?

Пользователь удален Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
и при этом она не обиделась. ине мстила
Лучший ответ
Artist Мастер (1180) 17 лет назад
...главное не ври.. . а если суждено быть отомщенной, то как не крутись...
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
просто сократи общение с ней. не звони, отказывайся от гулянок и все
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Да так и скажи, ну или просто медленно своди общение на нет
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
скажи ей - не обижайся, но я не могу сейчас с тобой общаться (у меня нет времени и т.д.)
lampusha Гуру (3204) 17 лет назад
так не получится....обидься на нее за что нибудь
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Скажи, что всегда очень занята.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
словами. если нормальная - поймет. Если ненормальная - нафига она тебе нужна?!
Лёля Мыслитель (6707) 17 лет назад
Скажи прямо , если она действительно подруга , то поймёт.
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Так и скажи....главное объясни почему ты пришла к такому решению....
Ольга Профи (891) 17 лет назад
просто перестань с ней общаться.не звони,не пиши.если она будет звонить,говори,что нет времени.поговорим потом
Pyzhik Профи (665) 17 лет назад
Что же это за подруга, с которой общаться не хочется? Значит, подругой она никогда не была. А чтобы не обиделась, никак не получится
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
сказать,что тебе нужно время чтобы определиться в своих чувствах к ней и что не хочешь её ничего обещать так сам незнаешь как получится! и т.д. и т.п.
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Постепенно: реже звони, отказывайся встретиться (тебе же всегда может быть некогда!)), меньше рассказывай ей о своей жизни....Подруга сама и отвалится....Советую, потому как ЗНАЮ....))))
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Просто забудь о ее существовании, если не глупая сама все поймет.
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Откуда ж вы такие беретесь?! Друзья называетесь! Люди с вам дружат, отводят вам место в своей душе и жизни, а вы потом не хотите общаться. Это чистой воды предательство. И раз уж собралась его совершить, то умей не только это, но и прямо сказать это, причем не забудь упомянуть, что вот такая ты!
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный, но почему в рубрике ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ ?
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Подари ей чёрного котёнка...